г. Екатеринбург, ул Кузнечная, д. 83

Режим работы - с 9.00-21.00 ежедневно без выходных

Услуги

+7 (912)-286-12-16

с 9.00-21.00
ежедневно, без выходных

г. Екатеринбург,
ул Кузнечная, д. 83
(удобная парковка!)

Скидки и Акции
02 Апреля 2024

Экстренная помощь при реактивном выпадении волос:

Новый курс:  плазма терапии 3 процедуры +INDIBA терапия 3 процедуры +карбокситерапия 3 процедуры  

24 000 руб. вместо 40 000 руб.

<<подробнее>>

Главная / Блог / Лучшие омолаживающие процедуры, рейтинг клиники Rochester

Лучшие омолаживающие процедуры по мнению наших врачей

21 Сентября 2023

Лучшие процедуры для омоложения кожи.

В поисках эффективных методов омоложения лица человек прошел долгий путь от алхимии и менее гуманных методов до безболезненных методик, основанных на научных данных. Прежде чем пробовать современные сложные методы омоложения, рекомендуется ознакомиться с основными принципами наиболее популярных методик омоложения и их обещанными эффектами.

Представляем наш рейтинг лучших омолаживающих операций.

     1.  SPRS-терапия

SPRS-терапия - это разновидность клеточного омоложения кожи с использованием аутологичных культивированных дермальных  фибробластов. Цель процедуры - увеличить количество активных молодых клеток в дерме, усилить синтез эластина, коллагеновых волокон и гиалуроновой кислоты. Процедура состоит из нескольких дифференцированных по времени этапов; SPRS не имеет возрастных ограничений и может сочетаться с другими антивозрастными методиками.

Она позволяет замедлить процесс старения и сохранить красоту и здоровье на долгие годы. Это поистине революционная технология, и не зря ее называют настоящей "панацеей молодости".

Уже после одной процедуры кожа становится плотной и упругой, морщины разглаживаются. Омолаживающий эффект сохраняется от 5 лет.

   2. Лазерное омоложение Affirm multiplex

Affirm - это лазер двойного действия для омоложения и лифтинга. Affirm оснащен технологией MultiplexTM, которая специально разработана для воздействия на внешние и внутренние причины появления признаков старения. Она воздействует на все три слоя кожи: эпидермис, дерму и подкожную клетчатку. Фракционное лазерное омоложение лица на аппарате Affirm обеспечивает подтяжку кожи на 3-5 мм за одну процедуру. Процедура не имеет периода реабилитации, моделирует овал лица и устраняет морщины. Курс процедур зависит от выраженности возрастных изменений тканей и назначается врачом индивидуально для каждого пациента. 

   3. Нитевой лифтинг

Нитевой лифтинг — малоинвазивная методика подтяжки лица и тела при помощи специальных нитей, которые восстанавливают каркас кожи, помогают зафиксировать мягкие ткани в необходимом положении для естественного натяжения и обеспечивают таким образом выраженный anti-age эффект. Нити для фейслифтинга бывают 2-х видов: нерассасывающиеся и рассасывающиеся. Первые предназначены для коррекции глубинных возрастных изменений и показаны пациентам в возрасте 45+. Вторые эффективно решают менее радикальные проблемы и применяются для бьютификации лица с 25-и лет.

  4. Контурная пластика

Контурная пластика – быстрый, эффективный и доступный способ устранить разнообразные косметические дефекты. Сегодня наиболее широко используются безопасные препараты на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Они могут быть различной плотности и концентрации и вводятся непосредственно в проблемную зону, выравнивая рельеф. В зависимости от объема коррекции может понадобиться 1 или 2 сеанса с интервалом в 3-4 недели. Процедура проводится обычно при местном обезболивании. Эффект от такой процедуры виден практически сразу. Действие филлеров на основе гиалуроновой кислоты длится 6-12 месяцев. Стоимость процедуры зависит от необходимого количества препарата.

  5. Ботулинотерапия

Ботулинотерапия — это направление в медицине и косметологии, которое основано на инъекционном введении в мышечную ткань препаратов, содержащих ботулинический токсин типа А. В свою очередь ботулотоксин — это нейротоксин, который вырабатывается бактерией Clostridium Botulinum. Вещество блокирует передачу нервного импульса в мышцу, который посылает мозг, после чего мускулатура перестает сокращаться, а морщины разглаживаются. Ботулинотерапия с успехом применяется для лечения коррекции рубцов, лечения целлюлита, устранения повышенной потливости подмышек, ладоней и стоп. Препараты Ботокс, Диспорт, Ксеомин Релатокс - воздействуют на сверхактивные мышцы таким образом, что они расслабляются и выравнивают морщины на коже. Расслаблением мышц устраняется основная проблема образования морщин - активная мимическая мускулатура. Мимика и естественное выражение лица при этом сохраняются.

Мы составили рейтинг тех процедур, что помогут Вам в решении ваших проблем.

Приглашаем к нам на консультацию косметолога для подбора процедуры!

 

 

Остались вопросы?
Контакты

г. Екатеринбург, ул Кузнечная, д. 83 (есть парковка!)

Работаем с 9:00 - 21:00, ежедневно, без выходных

+7 (343) 342-04-32+7 (912)-286-12-16

rochester_clinic@mail.ru

Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK