г. Екатеринбург, ул Кузнечная, д. 83

Режим работы - с 9.00-21.00 ежедневно без выходных

Услуги

+7 (912)-286-12-16

с 9.00-21.00
ежедневно, без выходных

г. Екатеринбург,
ул Кузнечная, д. 83
(удобная парковка!)

Скидки и Акции
06 Марта 2024

Экстренная помощь при реактивном выпадении волос:

Новый курс:  плазма терапии 3 процедуры +INDIBA терапия 3 процедуры +карбокситерапия 3 процедуры  

24 000 руб. вместо 40 000 руб.

<<подробнее>>

Главная / Услуги / Дерматология / Лечение угревой болезни, акне
Оставайтесь в курсе новостей

Подпишитесь на наш WhatsApp
и получите скидку

Лечение угревой болезни, акне

Угревая болезнь - сложное многофакторное заболевание, его возникновению и развитию способствует много причин, поэтому и лечение должно быть комплексным.

Прежде всего, не надо забывать, что это заболевание дерматологическое, поэтому  необходима консультация врача-дерматолога. На консультации выявляются степень выраженности и активность процесса, составляется индивидуальный план лечения  с учётом показаний и противопоказаний к проведению тех или иных процедур. При обострении  необходимо проведение системного  лечения и назначение наружных аптечных рецептурных средств.


___________________________________________________________________

  • Спектр процедур для лечения угревой болезни в клинике «Rochester» очень широк. Раньше в арсенале косметолога были только чистки с распариванием.  Сейчас применяются программы, сочетающие несколько последовательных этапов. Поэтому лечение эффективно и что самое главное, не травмирует кожу - после чистки можно показаться в общественном месте. Это достигается благодаря сочетанию качественных косметических средств и физиотерапевтических процедур.

Способы лечения угревой болезни в нашей клинике: 
  • Пилинги - уменьшают жирность кожи, т.к. регулируют деятельность сальных желёз, выравнивают кожу, уменьшают выраженность застойных пятен (явления постакне). .
  • Плазмолифтинг -  Это запатентованный метод, который постоянно совершенствуется,  положительно влияет на иммунологический статус, обладает противовоспалительным, регенерирующим действием.
  •  Медицинская чистка лицаГлавная задача удалить воспаление, угри, ороговевшие частицы дермы. 
  • Лазерное лечение- Уникальность данного лазера в том, что он имеет 2 длины волны ( то есть 2 уровня проникновения: поверхностный и глубокий) и специальную CАP-линзу, благодаря которой Аффирм смело можно назвать самым безопасным лазером на рынке косметологических услуг. Лазерный луч проникает глубоко в слои кожи, стимулирует выработку коллагена, эластина, а также гиалуроновой кислоты. Таким образом, кожа становится более гладкой, подтянутой, уменьшаются поры, рубцы (в том числе рубцы постакне

  

Благодаря комплексному воздействию, последовательному выполнению процедур (когда одна потенцирует, усиливает действие другой) достигается долговременный эффект.

Все подробности можно узнать по телефонам 8 (343) 342-04-32, 8-912-286-12-16

Остались вопросы?
Контакты

г. Екатеринбург, ул Кузнечная, д. 83 (есть парковка!)

Работаем с 9:00 - 21:00, ежедневно, без выходных

+7 (343) 342-04-32+7 (912)-286-12-16

rochester_clinic@mail.ru

Обратная связь
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK